Стоматологический цифровой рентген в клинике «Сенситив»

Современное лечение в Ейске у стоматолога подразумевает использование рентгена для диагностики тех или иных заболеваний. Однако, до недавнего времени стоматологический рентген в Ейске был только в поликлинике, и, соответственно, это вызывало сложности у многих пациентов частных стоматологов: большие очереди, устаревшее оборудование и пр. Поэтому лечение зубов в Ейске всегда было раньше связано с определенными сложностями.

Но с тех пор, как появился цифровой рентген в клинике «Сенситив», проблема была решена. Теперь любой ейчанин и гость города может быстро сделать рентгеновский снимок зуба, и при этом он не получит большую дозу облучения. Рентген в Ейске в клинике «Сенситив»  проводится на современном оборудовании – импортной цифровой рентгеновской системе. Эта система позволяет применять метод прицельной  радиовизиографии.

Прицельный цифровой рентген

Прицельный рентген в Ейске в стоматологии используется для получения рентгеновского изображения одного зуба. Этот метод рентгена нужен, когда производиться лечение зубов в Ейске, есть потребность в:

  • диагностировании патологий коронковой части зуба
  • диагностировании патологий костной ткани в верхушечной области корня зуба

Преимущества цифрового стоматологического рентгена

Цифровой стоматологический рентген в Ейске, применяемый в клинике «Сенситив», имеет следующие преимущества:

  • Снижение лучевой нагрузки в 20 раз
  • Изображение готово через несколько секунд
  • Изображение можно хранить в цифровом виде на флешке или диске, пересылать по почте
  • Качество изображения очень высокое, детальные снимки не требуются.

Если вы проходите лечение зубов в Ейске, и врач настаивает на рентгене, то вам следует обратиться в клинику «Сенситив», где проводят самый качественный и безопасный цифровой рентген зубов в Ейске

Записаться на рентген